






1 870 ₴
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MONO 60W имеет изящную форму, за счет чего он придает легкость любому интерьеру. Корпус LED светильника LIANA MONO 60W изготовлен из алюминиевого профиля, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется гибкий матовый силикон. Привлекательная форма люстры LIANA MONO 60W позволяет применять ее в интерьерах, как с современным, так и классическим дизайном.
Освещение
Потолочный светильник LUMINARIA LIANA MONO 60W — это яркая и современная замена обычной люстре. Благодаря передовым LED технологиям и качественным материалам, светильник LIANA MONO 60W способен должным образом осветить помещение площадью до 16 м². Свет излучаемый – нейтральный белый (4000К). LED люстра LIANA MONO 60W прекрасно подойдет для освещения спальни, кухни, гостиной или прихожей.
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA LIANA MONO 60W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Особенности
Диаметр: 480 мм
Высота: 230 мм
Размер основания: 150*150*40 мм
Вес: 1 кг
Комплектация
Светильник
Крепление
Упаковка
Техническая документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |