-9%






3 955 ₴
3 595 ₴
Показать оптовые ценыВнешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA AURORA DOUBLE 120W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника AURORA DOUBLE 120W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA AURORA DOUBLE 120W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника AURORA DOUBLE 120W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра AURORA DOUBLE 120W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA AURORA DOUBLE 120W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
Ширина: 620 мм;
Длина: 620 мм;
Высота: 80 мм;
Диаметр основания: 230 мм;
Вес: 2,1 кг.
Преимущества
Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
Регулировка яркости (от 10% до 100%);
Режим "ночник" (10% яркости);
Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
Память последнего выбранного режима при отключении питания;
Максимальный световой поток: 12000Lm;
Площадь освещения: до 25 м²;
Гарантия 12 месяцев;
Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
Светильник;
Пульт ДУ;
Крепление;
Упаковка;
Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 23 см |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 960 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |