-8%1 937 ₴
1 777,96 ₴
"Люстра ЛЕД ромбы с пультом SL-5331/2+2+2 BK" может стать прекрасным дополнением к интерьеру вашего дома. Сочетание современного стиля исполнения, возможности дистанционного управления светом и цветовой регулировки делает эту люстру не только источником света, но и стилистическим акцентом.
Не упустите шанс добавить уют и функциональность в свой интерьер с "Люстрой ЛЕД ромбы с пультом SL-5331/2+2+2 BK" от Svet.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 159 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1272 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 25 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |