-8%2 198 ₴
2 021,31 ₴
Люстра LED с пультом и подсветкой SL-5332/2+2 FG+RGB - это элегантное и функциональное освещение для вашего интерьера. Сочетание современного дизайна, 7 цветов RGB подсветки и возможность управления с помощью пульта дистанционного управления делают эту люстру идеальным выбором.
Эта люстра подойдет для современных интерьеров, где ценится стиль и функциональность. Позвольте своему пространству засиять красотой и элегантностью с Люстрой LED SL-5332/2+2 FG+RGB!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 896 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |