
2 019 ₴
"Люстра LED без подсветки SL-5332/3+3B COFFE" - идеальный выбор для современных интерьеров с возможностью дистанционного управления освещением и регулировкой яркости.
Приобретите "Люстру LED без подсветки SL-5332/3+3B COFFE" сегодня и наслаждайтесь элегантным и функциональным освещением в своем пространстве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1344 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |