-10%





3 709 ₴
3 338 ₴
"LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-72W)" - это новейшее решение для освещения вашего пространства. Он обеспечивает яркое, ровное освещение с минимальным энергопотреблением. Благодаря возможности регулировки цветовой температуры и яркости, этот светильник легко адаптируется к любым потребностям.
LED светильники VIDEX пользуются широкой популярностью благодаря своей энергоэффективности, долгому сроку службы и возможности создания комфортного освещения с различной цветовой температурой. Данный светильник подходит для использования как в домашних интерьерах, так и в коммерческих помещениях.
Приобретите светодиодный светильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-72W) и ощутите преимущества современного освещения!
.png)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 576 Ват |
| Качество света | День > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество источников света | 1 шт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Материал каркаса | Алюминий-поликарбонат |
| Площадь освещения | до 18 |
| Рабочая температура | -20°С ~ + 40°С |
| Размеры | 450мм х 450мм х 80мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип ламп | Встроенные светодиоды (LED) |
| Угол рассеивания | 120° |