



2 100 ₴
"Белая Led люстра с пультом S8073/4+4WH LED 3color dimmer" от Diasha - это стильное и функциональное освещение, подходящее для современных интерьеров. Ее основные преимущества включают в себя удобный диммер, множество источников света и красивую подсветку вокруг основания в трех цветах. Также она оснащена пультом дистанционного управления для удобного контроля.
Преимущества:
Белая Led люстра с пультом S8073/4+4WH LED 3color dimmer призвана принести красоту и уют в ваш дом, добавив элемент современного дизайна и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
| Длина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1040 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |