


415 ₴
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором TITANUM 7W 3000K/4000K/6500K USB димер предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго. Работает от двух аккумуляторов Li-Ion 18650 3.7V, 1200mAh в течение 2,5 часов.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света в настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света (продолжительное нажатие > 2сек.). С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Цветовая температура:
-теплая - 3000К.
-нейтральная – 4000К.
-холодная – 6500К.
Высота в рабочем положении 34 см.
Аккумуляторы Li-ion 18650 входят в комплект. USB адаптер в комплекте не прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 56 Ват |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч х 2 |
| Качество света | День > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коэффициент мощности | 0.4 |
| Материал каркаса | АБС |
| Напряжение сети | 5 В постоянного тока/1 А |
| Рабочая температура | -20°С ~ + 40°С |
| Размеры | 136 мм х 340 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный 18650 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный + Белый |
| Энергоэффективность | 36 Лм/Вт |