



297 ₴
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности, для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится к любой горизонтальной поверхности, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Светильники могут крепиться как накладным способом, так и встроенным. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подверженного коррозии в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 240 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса | Алюминий-керамика |
| Размеры | 90мм х 50мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Накладной, встроенный |
| Тип цоколя | MR16 |
| Ширина | 9 |