-10%


935 ₴
842 ₴
Интерьерный накладной двойной поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров и определенных зон в больших комнатах. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью каждая 30W.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IR20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса | Алюминий-полиамид |
| Размеры | 60мм х 100мм; 60мм х 200мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Белый + Черный |
| Ширина | 6 |