









1 167 ₴
LED настольная лампа с аккумулятором VIDEX VL-TF18 3W обеспечивает яркое и приятное освещение. С мощностью 3Вт и световым потоком в 300Лм она энергоэффективна и долговечна, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Одна из особенностей этой лампы – ее возможность настройки температуры света в разном диапазоне 3000К/4000K/5500К. Вы можете изменять цвет света от теплого и холодного белого, чтобы создать идеальную атмосферу для работы, обучения или отдыха. Для удобства использования лампы в комплекте также идут дополнительные крепления для разнообразной фиксации лампы на полке, на столе или любой ровной поверхности с помощью магнитной консоли на липкой основе. Особенностью этой лампы является сенсорная кнопка для управления.
Главная особенность этой модели заключается во встроенном аккумуляторе LiFePO4 (3.2В, 1800мАч), что делает ее портативной и мобильной. Зарядка от порта USB-C позволяет заряжать ее даже от повербанка. Благодаря встроенному аккумулятору лампа может работать непрерывно в течение длительного времени - до 15 часов на минимальном уровне яркости, без подключения к источнику электропитания и до 5 часов при использовании максимального. Это делает ее очень удобной и портативной, позволяя вам использовать ее в любом месте, даже без электрической розетки. Рабочее напряжение составляет 5В/2А, что позволяет работать лампе от поставляемого в комплекте кабеля. Время зарядки аккумулятора составляет 3 часа.
Настольная аккумуляторная лампа VIDEX VL-TF18 также имеет продуманный дизайн, который позволяет регулировать угол наклона и угол поворота светильника, а угол освещения составляет 120°. Вы можете настроить освещение таким образом, чтобы оно точно соответствовало вашим потребностям и обеспечивало оптимальное освещение для рабочего стола, стола в гостевой комнате или даже на ночном столике. Встроенная функция димера позволяет также регулировать уровень яркости света в зависимости от потребностей.
Комплектация:
- настольная LED лампа;
- магнитная настольная консоль;
- магнитная консоль на липкой основе;
- магнитная консоль на клипсе;
- кабель для зарядки;
- шестигранный ключ;
- инструкция по использованию;
- Упаковка.
Наша лампа сочетает в себе функциональность и современный минималистичный дизайн, делая ее незаменимым помощником для вас, которая прекрасно вписывается в любой интерьер. Количество циклов On/Off составляет 20 000. Номинальный срок службы светодиодов составляет 30 000 часов. Гарантия составляет – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 24 Ват |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Качество света | День > 80 |
| Материал каркаса | Пластик-метал |
| Напряжение сети | USB-C: 5 В постоянного тока/2 А |
| Работа от PowerBank | Да |
| Рабочая температура | -10°С ~ + 40°С |
| Размеры | 356 мм х 120 мм х 120 мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип аккумулятора | ЛиФеПО4 |
| Тип цоколя | Led |
| Угол рассеивания | 120° |