









1 353 ₴
LED настольная лампа с аккумулятором VIDEX VL-TF16W 5W обеспечивает яркое и приятное освещение. С мощностью 5Вт и световым потоком в 250Лм она энергоэффективна и долговечна, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Одна из особенностей этой лампы – ее возможность настройки температуры света в широком диапазоне от 1800К до 5000К. Вы можете изменять цвет света от теплого и холодного белого, чтобы создать идеальную атмосферу для работы, обучения или отдыха. Для удобства использования лампа оснащена также дополнительным бортиком на корпусе, который служит в качестве подставки для мобильного телефона, это удобно в ситуациях, когда нужно заниматься во время онлайн-занятий. Особенностью этой лампы являются сенсорные кнопки управления.
Главная особенность этой модели – встроенный аккумулятор Li-ion (3.7В, 2600мАч). Благодаря встроенному аккумулятору, лампа может работать непрерывно в течение длительного времени ( до 24 часов ) без подключения к источнику электропитания. Это делает ее очень удобной и портативной, позволяя вам использовать ее в любом месте, даже без электрической розетки. Рабочее напряжение составляет 5В/1А, что позволяет работать лампе от USB порта благодаря поставляемому в комплекте кабелю можно подключить к Power Bank, ноутбуку или другому устройству для подзарядки. Время зарядки аккумулятора составляет 4 часа.
Настольная лампа VIDEX VL-TF16W также имеет гибкий дизайн, позволяющий регулировать угол наклона и поворота светильника, а угол освещения составляет 120°. Вы можете настроить освещение таким образом, чтобы оно точно соответствовало вашим потребностям и обеспечивало оптимальное освещение для рабочего стола, стола в гостевой комнате или даже на ночном столике. Вдубованная функция димера позволяет также регулировать уровень яркости света в зависимости от потребностей.
Наша лампа сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и энергоэффективность, что делает ее незаменимым приложением для вашего дома или офиса. Гарантия составляет - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 40 Ват |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Качество света | День > 80 |
| Материал каркаса | АБС |
| Напряжение сети | 5 В постоянного тока/1 А |
| Работа от PowerBank | Да |
| Рабочая температура | -10°С ~ + 40°С |
| Размеры | 150 мм х 150 мм х 343 мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный 3,7 В |
| Тип цоколя | Led |
| Угол рассеивания | 120° |