






1 181 ₴
Светодиодная лампа VIDEX TF09W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
С помощью прочной клипсы вы легко сможете установить лампу к столу или парте с удобной для Вас стороны. Если захотите ее установить на столе, то такая возможность также есть, даже зафиксировать в одном положении с помощью крепкой наклейки на клипсе. Подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120 °.
VIDEX TF09W освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Цветовая температура:
-теплая – 3000К
-нейтральная – 4100К
-холодная – 5500К
Высота лампы в рабочем положении 37 см.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 56 Ват |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Качество света | День > 80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материал каркаса | АБС-силикон |
| Напряжение сети | 100–240 В переменного тока |
| Работа от PowerBank | Да |
| Рабочая температура | -10°С ~ + 40°С |
| Размеры | 51 мм x 139 мм x 544 мм, 51mm x 139mm x 544mm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип цоколя | Led |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Гц |