






1 680 ₴
"Люстра led потолочная с пультом 2408/4BK LED 3color dimmer - это стильное и современное освещение для вашего интерьера. Сочетание акриловых плафонов, регулируемой подсветки и дистанционного диммера делает эту люстру идеальным выбором для создания уютной атмосферы.
Эта люстра будет идеальным дополнением к вашему дизайну, принося радость и уют в ваш дом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 16 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |