





1 860 ₴
"Люстра светодиодная с подсветкой 2406/2+2HR LED 3color dimmer" от Diasha - это современное освещение, которое подчеркнет стиль вашего интерьера и создаст уют в помещении.
Приобретите "Люстру светодиодную с подсветкой 2406/2+2HR LED 3color dimmer" от Diasha и создайте уютную атмосферу в вашем доме!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 560 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 16 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |