




2 940 ₴
"Серебристая Led люстра 2408/6HR LED 3color dimmer" - это элегантное и функциональное освещение, которое позволяет создать уют в любом интерьере. Сочетание современного стиля и передовых технологий делает эту люстру идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.
Эта люстра идеально подходит для современных интерьеров, где важны не только функциональность, но и стиль. Она прекрасно дополнит обстановку гостиной, спальни или кабинета, придавая помещению особый шарм.
Не упустите возможность приобрести Серебристую Led люстру 2408/6HR LED 3color dimmer по выгодной цене и с нашими специальными предложениями!
%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20(%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20Instagram%20(%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F))%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20-%202024-04-25T122457_550(1).png)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 840 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |