


1 740 ₴
"Детский LED светильник 801W" от бренда Diasha предлагает яркое освещение с возможностью регулировки яркости, что позволит создать уютную атмосферу в детской комнате. Этот светильник обладает функцией пульта дистанционного управления для удобного контроля. Материалы, используемые в конструкции, обеспечивают долгий срок службы, а разнообразие цветовых решений подарит радость вашему малышу.
%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20(%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20Instagram%20(%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F))%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20-%202024-04-23T120730_680.png)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 640 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 18 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |