




3 000 ₴
Яркая люстра Led 2406/4+4WH LED 3color dimmer - это современный и стильный светильник, обладающий регулируемой яркостью и цветовой температурой. Он идеально подойдет для современных интерьеров, предоставляя уютное освещение и возможность создания разнообразных световых эффектов. Эта яркая люстра привнесет в ваш дом уют и элегантность, подчеркнув его современный дизайн и стиль.
Кто пользуется такими светильниками:
Радуйте себя и своих близких качественным и стильным светом с Яркой люстрой Led 2406/4+4WH LED 3color dimmer!
%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20(%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20Instagram%20(%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F))%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20-%202024-04-23T104813_571.png)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 61 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 488 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 16 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |