

3 180 ₴
Высота:16 см
Ширина (Диаметр):71 см
Диаметр основания: 30 см
Длина:97 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток:8250 lm
Общая мощность: 150 W
Вес:3.04 kg
Пульт дистанционного управления: Да
Оснащение:димер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепежа:монтажная планка
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки: 16 см.
Цветовая температура:3200K, 4100K, 6000K
Стиль исполнения: современный
Габариты упаковки: 35x35x13
Количество коробок:1
Объем упаковки
для Новой почты (1шт):0.016 м³
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Длина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1200 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 25 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |