




1 277 ₴
Висота: 12 см
Ширина (Діаметр): 66 см
Довжина: 47 см
Тип ламп:світлодіодна
Світловий потік:2860 lm
Загальна потужність:52 W
Оснащення: димер, пульт
Тип кріплення: монтажна планка
Матеріал каркасу:метал
Матеріал плафона, підвісок:акрил
Тип покриття:фарба
Довжина основи: 12 см
Ширина основи: 12 см
Довжина монтажної планки: 11 см.
Температура кольору:6000K, 3200K, 4100K
Стиль виконання:сучасний
Кількість коробок:1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Длина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 416 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 12 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |