






2 320 ₴
Автономный прожектор VIDEX, работающий абсолютно автономно и заряжаемый от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете совершенно независимы от проблем с возможным отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроенная в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 12 часов. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключиться к электросети или нагрузка по электросети очень ограничена.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светодиодного прожектора нажмите кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно независимо от времени суток. С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать требуемый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажать кнопку AUTO, прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка «AUTO» активирует автоматический режим прожектора: первый час – 100% яркости; второй час – 80% яркости; с третьего по шесть часов включительно – 60% яркости; семь часов – 50% яркости; с восьми часов и до выключения – 30% яркости.
• "3H" включает прожектор ночью на 3 часа.
• "5H" включает в себя прожектор ночью на 5 часов.
• "8H" включает в себя прожектор ночью на 8 часов.
Прожектор запоминает предварительные настройки и применяет их при следующем включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1900 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Качество света | День > 80 |
| Мощность солнечной панели | панель 10W 6V |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры | 350mm x 280mm x 17mm панель, Панель 350 мм x 280 мм x 17 мм |
| Тип аккумулятора | ЛиФеПО4 |
| Угол рассеивания | 90° |