
971 ₴
LED светильник автономный настенный IP54 VIDEX VL-BHSO-003-S 500Lm 5000K - эффективное и функциональное освещение для различных объектов. Сочетание надежности и удобства.
LED светильники широко применяются для освещения улиц, фасадов, приусадебных участков, иных территорий без возможности подключения к сети электроснабжения. Идеальный выбор для энергоэффективного и экологичного освещения.
LED светильник VIDEX VL-BHSO-003-S не только обеспечивает яркое и удобное освещение, но и способствует экономии энергии и уменьшению вредного воздействия на окружающую среду. Получите надежность и комфорт за доступную цену! Выбирайте качество и надежность от бренда VIDEX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 345 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Качество света | День > 80 |
| Мощность солнечной панели | панель 1,5 Вт 5,5 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочая температура | -20°С ~ + 45°С |
| Размеры | 240 мм х 120 мм х 75 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 переменный |
| Угол рассеивания | 120° |