









917 ₴
"LED светильник автономный настенный IP54 VIDEX 600Lm 5000K Сенсорный" - это инновационное решение для освещения помещений и улиц с высокими требованиями к качеству света.
LED светильник идеально подходит для владельцев частных домов, коттеджей, дач, а также для уличного освещения территорий.
С LED светильником "LED светильник автономный настенный IP54 VIDEX 600Lm 5000K Сенсорный" ваш дом или участок станет ярким и безопасным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Качество света | День > 80 |
| Мощность солнечной панели | панель 2W 5.5V |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры | 160 мм х 130 мм х 28 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Угол рассеивания | 60° |