
1 105 ₴
<> - это качественный и надежный светильник, который отлично подходит для освещения наружных пространств, обеспечивая яркий свет при минимальном энергопотреблении. Благодаря уникальным характеристикам и функциям, этот светильник станет незаменимым помощником в освещении вашего двора, сада.
LED светильник от VIDEX отлично подойдет для собственников загородных домов, коттеджей, а также для общественных и коммерческих объектов, где требуется качественное наружное освещение.
Качественный и функциональный LED светильник не только обеспечит яркое освещение вашего участка, но и позволит экономить электроэнергию благодаря эффективной LED технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 406 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Качество света | День > 80 |
| Мощность солнечной панели | панель 1,5 Вт 5,5 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочая температура | -20°С ~ + 45°С |
| Размеры | 200 мм х 97 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 переменный |
| Угол рассеивания | 120° |