


2 795 ₴
Черная ЛЕД люстра-подвес 91833-1BK - стильное, современное и функциональное освещение для вашего интерьера. Эта подвесная люстра сделана из прочного металла и силикона, что придает ей элегантный вид. С тремя источниками света LED, она обеспечивает яркое и равномерное освещение в вашей комнате.
Особенности этой люстры включают возможность регулировки высоты, что позволяет подстроить освещение под ваши потребности. Это изделие Linisoln имеет гарантийный срок в 12 месяцев, что говорит о его высоком качестве и надежности.
Черный цвет дополняет современный и стильный дизайн люстры, делая ее идеальной для современных интерьеров. Люстра-подвес 91833-1BK также доступна в других цветах - уточняйте у менеджера.
Люстра оснащена встроенными светодиодами (LED) и LED-драйвером с регулируемой цветовой температурой, что позволяет вам настроить световой эффект по вашему желанию. Изменяйте цвет свечения от теплого до холодного (3000K-4000K-6000K) в зависимости от настроения и задачи.
Эта Черная ЛЕД люстра-подвес 91833-1BK подойдет для освещения площади до 20 квадратных метров и ее можно использовать как основное освещение в комнате. С минимальной высотой 40 сантиметров, она идеально подойдет для помещений с низкими потолками.
Вы можете купить эту стильную ЛЕД люстру-подвес 91833-1BK по выгодной цене в Украине с бесплатной доставкой. Закажите сейчас и создайте уютную и модную атмосферу в своем интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 720 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Минимальная высота | 40 |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |