-9%659 ₴
597,74 ₴
Небольшая люстра на кухню SH-7578/2 CR – это красивая и декоративная люстра с плафонами, которая идеально подойдет для любого помещения. Ее современный дизайн и стиль исполнения принесут особую атмосферу в гостиную, зал, спальню или прихожую. Материал каркаса – металл, а плафоны и подвески выполнены из стекла. Люстра оснащена двумя источниками света и подходит для использования с лампами накаливания, экономиками или светодиодными лампами с цоколем E27 мощностью до 60 Вт. Лампочки в комплект не входят. Высота люстры составляет 25 см, длина – 42 см, ширина – 20 см. Цвет каркаса – хром, цвет плафона – белый. Эта люстра от бренда Svet доступна по низкой цене.
Купите эту стильную и функциональную модель люстры по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 шт |
| Стиль исполнения | Cовременный, Современный |