-9%958 ₴
867,59 ₴
Современный светильник SH-7578/3 CR – стильный и функциональный элемент освещения, который идеально впишется в любой интерьер. Она отличается низкой ценой и доступностью на рынке. Люстра с плафонами создаст эффектный световой фон в вашей гостиной, зале или спальне. Его каркас выполнен из прочного металла, а плафоны из стекла придают ему изысканный вид. Светильник имеет три источника света. Лампочки в комплекте не идут, вы можете выбрать соответствующую технологию освещения – лампу накаливания, экономку или светодиодную лампу. Эта декоративная люстра будет стильным украшением вашего помещения и подчеркнет индивидуальный дизайн. Цвет каркаса и плафона – хром и белый соответственно. Габариты люстры: высота 25 см, длина 62 см, ширина 20 см. Напряжение сети: 220-240 В. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 шт |
| Стиль исполнения | Cовременный, Современный |