
1 152 ₴
Лед люстра без пульта SC-3123/2W CR - современная светодиодная люстра, которая отличается низкой ценой и высоким качеством. Эта люстра идеально подойдет для освещения интерьера, добавляя стильный акцент в помещение. Люстра выполнена из металла с прозрачными акриловыми плафонами, что создает эффектный световой эффект. Световая мощность лампы составляет 40W, что аналогично обычной лампе накаливания 320W. Люстра оснащена светодиодным драйвером с регулируемой цветовой температурой, а также имеет возможность переключения режимов при каждом включении и выключении выключателя. Цвет свечения можно регулировать с теплого до холодного (3000K-4000K-6000K). Люстра подходит для освещения помещений площадью до 15 квадратных метров. Бренд Svet гарантирует высокое качество и предоставляет гарантийный срок в 12 месяцев. Люстра SC-3123/2W CR доступна в цвете хром. Покупайте эту модель по доступной цене в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 320 Ват |
| Количество источников света | 2 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 10 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |