
1 159 ₴
Маленькая лед люстра SC-3119/2C CR - это современное потолочное освещение, которое обладает рядом преимуществ и отличается стильным исполнением. Приобрести эту люстру можно по низкой цене со скидкой, и она идеально подойдет для украшения интерьера в Украине. Люстра оснащена светодиодами, которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, при этом длина и высота люстры составляют 27 и 12 соответственно. Модель SC-3119/2C CR имеет два источника света, а каркас сделан из металла, а плафоны из прозрачного акрила. Эта люстра имеет мощность лампы 32 вата и оснащена LED драйвером с регулируемой цветовой температурой - теплый-нейтральный-холодный свет. Гарантийный срок составляет 12 месяцев. Люстра SC-3119/2C CR новая и выполнена в современном стиле, а ее установка осуществляется с помощью настенного крепления. Цвет люстры хром, а площадь освещения составляет до 8 квадратных метров. Обратитесь к менеджеру, чтобы узнать о наличии данной модели в других цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 256 Ват |
| Количество источников света | 2 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 8 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |