-8%


2 198 ₴
2 021,31 ₴
Лед люстра с подсветкой RGB SL-5332/2+2 CR+RGB - это современная светодиодная люстра, идеальная для освещения гостиной, зала или спальни. Эта красивая люстра с пультом дистанционного управления имеет оснащение, включающее диммер и LED подсветку. Подсветка вокруг основания предлагает 7 цветов радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Люстра изготовлена из металла. Ее мощность лампы составляет 112 Вт, а напряжение сети - 220-240 В. Эта люстра предлагается брендом Svet и имеет гарантийный срок 12 месяцев. Она имеет высоту 9 см и длину 61 см. Модель предлагается в цвете хроме. Лампы данной модели - встроенные светодиоды (LED) с цветом свечения теплый-нейтральный-холодный (3000K-4000K-6000K). Эта новая современная люстра доступна для покупки недорого и с бесплатной доставкой. Узнайте о наличии других цветов у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 896 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |