-12%

1 224 ₴
1 073,41 ₴
Современная светодиодная люстра Led ромбовидной формы без подсветки SL-5331/2+2 BK 96W от бренда Svet – идеальное решение для освещения вашего интерьера. Купить недорого эту потолочную люстру можно в Украине с низкой ценой и быстрой доставкой. Эта светодиодная люстра оснащена 4 источниками света и управляется с помощью пульта дистанционного управления, диммера. Высота люстры составляет 13 см, а длина – 70 см. Каркас изготовлен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Мощность светодиодной лампы составляет 96 Вт, что эквивалентно использованию 768 обычных ламп накаливания. Стильное исполнение и черный цвет придают люстре современный вид. Цвет свечения можно регулировать в диапазоне от теплого до холодного (3000K-4000K-6000K), что позволяет создать желаемую атмосферу в помещении. Гарантийный срок составляет 12 месяцев. Это новое изделие, которое легко устанавливается на потолок с помощью планки. Покупайте светодиодную люстру Led с квадратами SL-5331/2+2 BK 96W и создайте стильный и уютный интерьер у себя дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 768 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |