-5%608 ₴
577,52 ₴
"Лед Бра SY-16009/1W TIGD 26W H230" представляет собой стильное и эффективное светодиодное освещение, выполненное в современном дизайне. Этот светильник отлично подойдет для интерьеров в стиле Модерн.
Лед Бра подойдет для людей, ценящих современный стиль и качественное освещение. Идеальный выбор для тех, кто хочет преобразить интерьер и добавить в него яркие акценты.
Благодаря Лед Бра вы получите не только яркий свет, но и уютную атмосферу, которая подчеркнет стиль вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 208 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип цоколя | Led |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет камней (подвесок) | Прозрачный |