-5%728 ₴
691,22 ₴
"Светильник LED настенный SY-16011/1W CR 32W H240*L" отличается современным дизайном и высоким качеством материалов.
Этот светильник идеально подойдет для тех, кто ценит современный стиль и комфортное освещение в интерьере. Он подходит как для домашнего использования, так и для офисных помещений.
Не упустите шанс обновить интерьер с помощью светильника LED SY-16011/1W CR 32W H240*L и насладиться комфортным освещением в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 256 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип цоколя | Led |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет | Хром |
| Цвет камней (подвесок) | Прозрачный |