-8%

3 467 ₴
3 189,31 ₴
Светодиодная люстра SC-2104A/4+4C WH от бренда Svet — это стильное и функциональное решение для освещения помещений до 25 м². Модель выполнена в белом цвете и сочетает металлический каркас с прозрачным акриловым плафоном, что придает люстре элегантный и современный вид. Идеально подходит для гостиной, спальни, холла или кухни.
Люстра оснащена встроенными светодиодами, которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, эквивалентное 1152 лампам накаливания. С помощью пульта дистанционного управления вы сможете регулировать яркость и цветовую температуру света, выбирая между теплым, нейтральным и холодным свечением в диапазоне 3000K-6000K.
Мощность — эквивалент 1152 ламп накаливания, освещает до 25 м²
Пульт дистанционного управления — управление яркостью и температурой света
Цветовая температура регулируется — теплый, нейтральный или холодный свет (3000K / 4000K / 6000K)
Подсветка вокруг основания — доступно в трех цветах: синий, красный, сиреневый
Высококачественные материалы: металлический каркас и акриловый плафон
Долговечность светодиодов — срок службы до 50 000 часов
Гарантия 12 месяцев — надежность и качество
Гостиной, спальни, холла или кухни
Интерьеров в стиле модерн, минимализм, хай-тек
Освещения больших помещений до 25 м²
Тех, кто ищет стильное и функциональное освещение с возможностью регулировки света
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | SC-2104A/4+4C WH |
| Тип люстры | Светодиодная люстра с пультом управления |
| Мощность | 1152 ламп накаливания (эквивалент) |
| Размеры | Длина 73 см |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафонов | Акрил |
| Количество источников света | 8 (4 × 2 лампы) |
| Цветовая температура | 3000K / 4000K / 6000K |
| Подсветка | Синий, красный, сиреневый |
| Способ крепления | Потолочная планка |
| Регулировка яркости | Да (пульт с диммером) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Да, с помощью пульта дистанционного управления вы можете регулировать яркость и цветовую температуру света — от теплого (3000K) до холодного (6000K).
Да, люстра подходит для установки на натяжные и гипсокартонные потолки, крепится с помощью стандартной планки.
Люстра мощностью 88 Вт освещает до 25 м², что идеально для средних и больших помещений.
Создайте стильную и комфортную атмосферу с светодиодной люстрой SC-2104A/4+4C WH. Она обеспечит яркое освещение и будет ярким акцентом в вашем интерьере благодаря регулировке цвета света и подсветке вокруг основания.
Гарантия 12 месяцев. Быстрая доставка по Украине. Заказывайте онлайн — и освещайте красиво!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1152 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |