



2 700 ₴
Потолочная люстра ЛЕД 1168 WH+BK от бренда Vatan является идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность в освещении. Эта модель сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии, что делает ее отличным дополнением к любому интерьеру.
Ключевые характеристики:

Потолочная люстра ЛЕД 1168 WH+BK идеально подходит для освещения:
Ее простая установка и управление делают ее прекрасным вариантом для любого помещения, а также подходят для тех, кто хочет быстро сменить стиль освещения.
Эта модель пользуется популярностью среди:
Не упустите возможность приобрести потолочную люстру ЛЕД 1168 WH+BK по выгодной цене. Узнайте о текущих акциях и скидках в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку и порадовали наших клиентов качеством товара и обслуживания.
Не забудьте изучить отзывы других покупателей, и вы убедитесь в правильности выбора!
Преобразите ваш дом с помощью потолочной люстры ЛЕД 1168 WH+BK - современное освещение, за которым приятно наблюдать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Длина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 512 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Подсветка вокруг основания | 4000K (Нейтральный цвет) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |