
4 680 ₴
Стильная LED люстра 1146/6 BK+GD - это современное осветительное устройство, которое можно приобрести недорого и с бесплатной доставкой. Она идеально подойдет для гостиной, зала или спальни, добавляя красоты и стиля в интерьер. Люстра имеет шесть источников света, выполненных в виде встроенных светодиодов (LED). Ее каркас изготовлен из прочного металла. Светодиодные лампы обеспечивают высокую яркость и экономичность, а также имеют длительный срок службы до 50 000 часов. Люстра оснащена LED-драйвером с регулируемой цветовой температурой, что позволяет настроить желаемое освещение. Стиль исполнения люстры – хай-тек. Цветовая гамма включает черный и золотистый цвет. Данная люстра обладает высокой функциональностью и станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 800 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |