
3 300 ₴
Светодиодная люстра современная 1146/4 BK+GD - это красивая и стильная люстра, которую можно купить недорого с бесплатной доставкой. Она идеально подойдет для освещения гостиной, зала или спальни. Люстра имеет четыре источника света, которые создают яркий и комфортный свет в помещении. Каркас изготовлен из прочного металла, а плафон и подвески выполнены из акрила. Мощность лампы составляет 80 ватт, а срок службы достигает 50000 часов. Люстру можно управлять с помощью пульта дистанционного управления, а также есть возможность регулировать цветовую температуру свечения. Освещение может быть белым-нейтральным, теплым-желтым или белым-холодным, что позволяет создавать различные атмосферы в комнате. Эта светодиодная люстра сочетает в себе современный дизайн и функциональность, идеально подходя для интерьера в стиле хай-тек. Черно-золотой цвет люстры добавит элегантности и шарма в ваше помещение. Уверенный бренд Vatan обеспечивает высокое качество и долговечность этой люстры. Площадь освещения до 18 м², что достаточно для комфортного освещения средних по размеру комнат. Покупайте светодиодную люстру современную 1146/4 BK+GD и создайте уютную и стильную обстановку в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 640 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |