-8%1 625 ₴
1 500 ₴
Купить недорого светодиодную люстру Led мини 1145/2 BK+GD с бесплатной доставкой! Она идеально подойдет для спальни. Красивый дизайн в сочетании черного и золотого цветов создаст привлекательную атмосферу. Люстра оснащена встроенными светодиодными лампами, которые обеспечат достаточное освещение в комнате. Наслаждайтесь регулируемой цветовой температурой благодаря LED драйверу. Гарантийный срок составляет 12 месяцев, а ресурс работы люстры - 50000 часов. Площадь освещения до 12 кв. м. Выполнена из высококачественного металла с акриловыми плафонами. Покупайте качественную люстру Vatan 1145/2 BK+GD в черном и золотом цвете прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 288 Ват |
| Количество источников света | 2 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 8 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |