-8%1 950 ₴
1 800 ₴
Потолочная люстра LED 1145/3 BK+GD — современное и эффектное осветительное решение для вашего интерьера. Эта светодиодная люстра подходит для гостиной, зала или спальни, идеально дополняя их стиль в хай-тек. Вы можете купить эту красивую люстру недорого, с бесплатной доставкой, что делает ее приобретение еще более привлекательным. Люстра оснащена тремя источниками света, общей мощностью 54 Вт, идеально освещая помещение площадью до 12 квадратных метров. Материал каркаса изготовлен из металла. Срок службы светодиодных ламп составляет до 50000 часов, а установленный LED-драйвер с регулируемой цветовой температурой позволяет создать желаемую атмосферу в помещении. Уникальный дизайн в черном и золотом цвете придаст вашему интерьеру элегантности и стиля. Покупайте эту потолочную люстру LED 1145/3 BK+GD от бренда Vatan и наслаждайтесь ярким и стильным освещением в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 432 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 12 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |