





2 640 ₴
"Потолочная Led люстра в спальню 1142/4+4 HR 3color" - это современный светодиодный светильник, идеально подходящий для освещения спален. Сочетание диммера, пульта дистанционного управления, LED подсветки и разноцветной подсветки основания делает эту люстру уникальной и функциональной.
Приобретите "Потолочную Led люстру в спальню 1142/4+4 HR 3color" и создайте стильный и комфортный интерьер в вашей спальне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1536 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |