







4 080 ₴
"Светодиодная люстра в зал 1126/8 WH 3color" представляет собой стильный и современный источник освещения, который обеспечит вашему помещению яркий свет и уютную атмосферу.
Светодиодные люстры идеально подходят для современных интерьеров, где ценится не только функциональность, но и стильный дизайн. Они особенно популярны среди тех, кто стремится к созданию комфортной и эстетичной обстановки в своем доме или офисе.
Установка этой светодиодной люстры не только обеспечит яркое освещение вашего помещения, но и принесет удовольствие от ее современного дизайна и удобного управления освещением. Наслаждайтесь яркими вечерами в уютной обстановке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 224 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр потолочной чаши | 31 см |
| Длина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1792 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 40 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |