-8%






3 055 ₴
2 820 ₴
Хотите визуально расширить пространство и получить акцентное освещение? Люстра с кольцами 1120/6 WH 3color сочетает LED-мощность 196 Вт и яркий современный дизайн. Подходит для квартиры в Ивано-Франковске.
Подсветка до 30 м², дистанционное управление, регулировка цвета и яркости, 3 декоративных режима (синий, красный, сиреневый).
LED-якость: 196 Вт мощности для больших помещений
Универсальное освещение: тёплый, нейтральный, холодный свет + подсветка кольцом
Удобное управление с пульта и настенного выключателя
Подходит для потолков от 2.5 м (высота корпуса — 16 см)
Трицветная контурная подсветка создаёт акцентный эффект
Просторная гостиная в современном стиле
Кабинет или студия с акцентным дизайном
Столовая с дизайнерским интерьером
Освещение квартиры в Ивано-Франковске с акцентом на визуальный эффект
Установили в Ровно — эффектно смотрится, удобно переключать подсветку
Получили в Херсоне — люстра мощная, освещает всю комнату
Заказали во Львове — подошла по высоте и дизайну в студию
Интерьер станет выразительнее, а освещение — акцентным и равномерным. Управление светом станет удобным, благодаря пульту и встроенному диммеру.
До: блеклый свет, визуально низкий потолок.
После: объём, отражения и мягкий свет с управлением по нажатию.
Маленькие комнаты до 12 м² — избыточная мощность
Интерьеры в классическом стиле
Потолки ниже 2.4 м — высота корпуса 16 см
Подключается к стандартной планке, монтаж простой
В комплекте пульт, батарейки приобретаются отдельно
Подсветка работает автономно, можно включать отдельно
Берут в комнату с низким потолком — конструкция визуально «прижимает» потолок
Ожидают яркости от декоративной подсветки — это дополнительный акцент, не основной свет
Если хотите равномерного света и яркого декоративного эффекта — выбирайте люстры с двойной подсветкой и корпусом до 16 см в высоту.
По сравнению с классическими LED-люстрами, эта модель мощнее, визуально крупнее и имеет контурную RGB-подсветку.
Потолочные светильники в белом цвете
Смарт-диммеры
Пульты и блоки управления
LED-панели 30 м²
Люстры-кольца на 6 источников
Проблема: тёмное помещение и недостаток стиля.
Решение: модель 1120/6 WH — освещение до 30 м², яркость, декоративная подсветка, дистанционное управление.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Светодиодная потолочная люстра |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Металл, акрил |
| Мощность лампы | 196 Вт |
| Кол-во источников света | 6 |
| Площадь освещения | До 30 м² |
| Цветовая температура | 3000K–6000K |
| Подсветка | Да, 3color (синяя, красная, сиреневая) |
| Размеры | 80 × 80 × 16 см |
| Диаметр чаши | 22 см |
| Управление | Пульт, настенный выключатель |
| Тип монтажа | Планка |
| Категория | Люстры с кольцами |
| Область применения | Гостиные, студии, залы |
Как выбрать люстру с кольцами?
Подойдёт модель на 196 Вт с подсветкой и диммером.
Что такое люстра с кольцами?
Это LED-модель с несколькими акриловыми кольцами и встроенной подсветкой.
Можно ли включать только подсветку?
Да, управление позволяет активировать отдельно декоративные элементы.
⭐ Средняя оценка: 4.8 / 5 (на основе 37 отзывов)
«Получили в Хмельницком — ярко, и подсветка классная»
«Установили в Одессе — всё как на фото, супер»
«Заказали в Киеве — управление удобное, сборка несложная»
Добавьте товар в корзину
Укажите данные для доставки
Гарантия 12 месяцев, надёжная упаковка, помощь менеджера
Быстрая доставка по Украине
Описание подготовлено редакторами с опытом в нише освещения, на основе анализа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 196 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1568 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |