
3 120 ₴
Led люстра потолочная 1118/3+3 BK 3color (Черный) – это современная люстра с LED подсветкой и пультом дистанционного управления. Эта красивая люстра отлично подойдет для гостиной, зала или спальни. Она создаст уютную атмосферу и станет ярким украшением любого интерьера.
Данная люстра имеет диаметр потолочной чаши 30 см и длину 72 см. Она оснащена шестью источниками света, мощностью 198 Вт, которые обеспечат достаточное освещение в комнате. Лампы накаливания заменены на встроенные светодиоды, которые являются более энергоэффективными и долговечными.
Люстра потолочная 1118/3+3 BK 3color оснащена пультом дистанционного управления и диммером, что позволяет регулировать яркость света. Она также имеет LED подсветку вокруг основания, которая может менять цвет – синий, красный и сиреневый. Цвет свечения можно выбрать из трех вариантов – теплый, нейтральный и холодный.
Материал каркаса люстры – металл. Это новая модель от производителя Vatan, который гарантирует высокое качество и надежность изделия. Люстра имеет гарантийный срок 12 месяцев.
Купить светодиодную люстру 1118/3+3 BK 3color (Черный) недорого можно с бесплатной доставкой. Она идеально впишется в современный интерьер и станет главным акцентом в вашем помещении. Не упустите возможность приобрести эту стильную и функциональную люстру – она добавит шарма и элегантности вашему дому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 198 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Длина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1584 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |