
3 780 ₴
Светодиодная люстра лед 1118/4+4 BK 3color - это современная и стильная люстра, которая подойдет для гостиной, зала или спальни. Она создаст красивое освещение в вашем помещении и станет украшением интерьера. Люстра имеет 8 источников света, которые можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления и диммера. Есть LED подсветка вокруг основания люстры, которая меняет цвет (синий, красный, сиреневый). Лампы встроенные светодиоды (LED), которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение. Цвет свечения можно выбрать из трех вариантов: теплый, нейтральный и холодный. Люстра выполнена из металла. Ее длина составляет 72 см, диаметр потолочной чаши - 30 см, высота - 10 см. Люстра идеально подходит для современного интерьера. В наличии есть и другие цветовые варианты этой модели, уточняйте у менеджера. Бренд - Vatan. Гарантийный срок составляет 12 месяцев. Купите эту красивую светодиодную люстру со скидкой и бесплатной доставкой прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 264 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Длина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 2112 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 40 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |