



3 412 ₴
Люстра Звездное небо SY-16062/4+4+1 BK+CP - это современная светодиодная люстра, которая станет прекрасным украшением вашей гостиной, зала или спальни.
Она выполнена из качественного металла с акриловыми плафонами, что придает ей стильный и элегантный вид. Люстра оснащена LED драйвером с регулируемой цветовой температурой и пультом дистанционного управления для удобства использования.
Мощность лампы составляет 130 Вт, что обеспечивает яркое освещение. Люстра имеет диммер, который позволяет регулировать яркость света.
Имеет длительный срок службы до 50 000 часов и гарантийный срок в 12 месяцев. Люстра Звездное небо SY-16062/4+4+1 BK+CP доступна по привлекательной цене с бесплатной доставкой и станет идеальным выбором для создания хорошего освещения в вашем интерьере.
Покупайте качественную и стильную люстру прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1040 Ват |
| Количество источников света | 9 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |