









1 365 ₴
Светодиодный светильник Луна до 18 кв.м цвет Белый + Серый 50 Ват Linisoln 7651-300 - это стильная и современная светодиодная люстра, идеально подходящая для освещения помещений площадью до 18 квадратных метров. Благодаря светодиодным лампам, она обладает низким энергопотреблением и длительным сроком службы в 50 000 часов.
Люстра имеет два источника света, изготовлена из металла с акриловыми плафонами. Вы можете купить эту люстру по низкой цене в Украине с быстрой доставкой. Бренд Linisoln гарантирует качество и надежность изделия. Длина люстры составляет 37 см, высота - 5 см, а напряжение сети - 220-240 В.
Сделайте свое помещение ярким и уютным с помощью этой элегантной и функциональной светодиодной люстры Луна от Linisoln.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 400 Ват |
| Количество источников света | 2 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 12 |
| Подсветка вокруг основания | 4000K (Нейтральный цвет) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |