-9%891 ₴
806,46 ₴
Современная люстра с фактурными плафонами на 3 лампы цвет Белый + Хром SVET SH-7464/3A CR+WT - это стильное и элегантное осветительное устройство, созданное для придания особой атмосферы вашему дому.
Люстра имеет уникальный дизайн с фактурными плафонами из стекла, которые прекрасно рассеивают свет, создавая приятное и мягкое освещение.
Каждая деталь люстры продумана до мелочей, чтобы подчеркнуть современный стиль вашего интерьера и привнести в него нотки изысканности и красоты.
Эта люстра идеально подойдет для установки в гостиной, зале, спальне или прихожей. Купите эту красивую декоративную люстру по низкой цене у нас, и вы будете в восторге от ее качества и великолепного внешнего вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 шт |
| Стиль исполнения | Cовременный, Современный |
| Цвет плафона | Белый + Серый |