
2 758 ₴
Ищете яркую и стильную светодиодную люстру, которая прекрасно подойдет для освещения помещения до 20 квадратных метров? Тогда это предложение для вас! Купите яркую светодиодную люстру от бренда Svet с пультом управления по низкой цене! Эта универсальная люстра квадратной формы подойдет для гостиной, зала или холла.
Не упустите возможность купить эту модную и стильную светодиодную люстру для вашего помещения. Оформите заказ сейчас и получите бесплатную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 106 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 848 Ват |
| Количество источников света | 5 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |