
3 647 ₴
Купить недорого квадратную LED люстру с цветной подсветкой до 25 кв.м в белом цвете 154 Вт от Svet. Высота 16 см, длина 55 см, количество источников света - 8. Каркас из металла, плафон из акрила. Лампа мощностью 154 Вт, сетевое напряжение 220-240 В. В комплекте пульт дистанционного управления, диммер и LED подсветка. Подсветка вокруг основания в трех цветах: синем, красном и сиреневом. Срок службы светодиодов составляет 50000 часов. Стиль исполнения - современный. Доступные цвета уточняйте у менеджера. Выбирайте эту новую достойную модель, которая подойдет для любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 154 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1232 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 25 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |