
1 085 ₴
Купите недорого светодиодную люстру Svet SC-3661/1+1C WH+PK/BU/PL в белом цвете.
Отличное решение для освещения коридора площадью до 10 кв.м. Люстра оснащена 2 источниками света и имеет мощность 42 Ватта.
Материал каркаса - металл, плафоны выполнены из акрила. Светильник обладает регулируемым цветом свечения - теплый-нейтральный-холодный (3000K-4000K-6000K) и эффектной подсветкой вокруг основания в трех цветах (синий, красный, сиреневый).
Светильник очень надежный и долговечный, срок службы светодиодов составляет 50000 часов. Современный стиль исполнения подойдет для любого интерьера. Крепление осуществляется с помощью планки. Люстра Svet SC-3661/1+1C WH+PK/BU/PL идеально подойдет для коридора, кухни, прихожей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 336 Ват |
| Количество источников света | 2 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 10 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |